Rahmenteil VARIANT V 8100 WF HV Stop DL-R, vernickelt - SIMONSWERK-0

Rahmenteil VARIANT V 8100 WF HV Stop DL-R, vernickelt - SIMONSWERK-1

Rahmenteil VARIANT V 8100 WF HV Stop DL-R, vernickelt - SIMONSWERK-2

Rahmenteil VARIANT V 8100 WF HV Stop DL-R, vernickelt - SIMONSWERK
Artikel-Nr.: 28021644
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
29 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
SIMONSWERK Rahmenteil VARIANT® V 8100 WF HV Stop; Produkttyp: Rahmenteil; Produkttyp (Hersteller): Rahmenteil; Ausführung: mit Höhenverstellung,mit Bremsfunktion; Rahmenausführung: Stahlzarge; Falzausführung: gefälzt,gefälzt-flächenbündig,stumpf; Lagerung: wartungsfrei; kombinierbar mit: V 0020,V 0020/12,5,V 0020/14,5,V 0020/19,5,V 0030,V 0080,V 0081,V 8600,V 8610; Durchmesser Bandrolle: 15 mm; Länge Bandrolle: 40 mm; Stiftdurchmesser: 10 mm; Stiftlänge: 23,5 mm; Länge Aufnahmeelement: 34,5 mm; Höhenverstellung: 4 mm; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Material: Stahl; Oberfläche: vernickelt; Zusatzinformation: Bremsfunktion
Merkmale
| EAN | 4015471112752 |
| Herstellerartikelnummer | 500000337 |
| VE | 20 |
| Ausführung | mit Höhenverstellung |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Durchmesser Bandrolle | 15.00 mm |
| Falzausführung | gefälzt-flächenbündig |
| Farbe | silber;grau |
| Höhenverstellung | 4.00 mm |
| kombinierbar mit | V 0020/19.5 |
| Lagerung | wartungsfrei |
| Länge Aufnahmeelement | 34.50 mm |
| Länge Bandrolle | 40.00 mm |
| Material | Stahl |
Hersteller
SIMONSWERK GmbH
Bosfelder Weg 5
33378 Rheda-Wiedenbrück
Deutschland




