Aufnahmeelement VARIANT V 3604/18,5 verzinkt - SIMONSWERK-0

Aufnahmeelement VARIANT V 3604/18,5 verzinkt - SIMONSWERK-1

Aufnahmeelement VARIANT V 3604/18,5 verzinkt - SIMONSWERK-2

Aufnahmeelement VARIANT V 3604/18,5 verzinkt - SIMONSWERK-3

Aufnahmeelement VARIANT V 3604/18,5 verzinkt - SIMONSWERK
Artikel-Nr.: 28022504
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
129 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
SIMONSWERK Aufnahmeelement VARIANT® V 3604/18,5; Produkttyp: Aufnahmeelement; Produkttyp (Hersteller): Klemmblock; Rahmenausführung: Blendrahmen,Blockzarge; Falzausführung: gefälzt,stumpf; Befestigungsart: zum Einlassen; Fräserdurchmesser: 12 mm; Anlaufringdurchmesser: 30 mm; kombinierbar mit: VN 3949/100,VN 3948/160,VN 3939/100,VN 3939/100 FD,VN 3938/160,VG 3990,VG 3990 K,VG 4400 UB,V 3400 WF,V 3400 WF RK,V 4400 WF,V 3420 WF Basic,V 3420 WF Soft,V 3420 WF Cross,V 3420 WF ZK,V 4426 WF Basic,V 4426 WF Soft,V 4426 WF Top,V 4426 WF Cross,V 4426 WF ZK,V 4437 WF ZK,V 3400 WF HV Stop,V 4400 WF FV; Länge: 44 mm; Tiefe: 27 mm; Einsatzbereich: Wohnraumtür; Material: Stahl; Oberfläche: verzinkt
Merkmale
| EAN | 4015471031602 |
| Herstellerartikelnummer | 500001002 |
| VE | 200 |
| Anlaufringdurchmesser | 30.00 mm |
| Befestigungsart | zum Einlassen |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| Einsatzbereich | Objekttür |
| Falzausführung | stumpf |
| Farbe | verzinkt (SW 010) |
| Fräserdurchmesser | 12.00 mm |
| Innentür | Innentür |
| kombinierbar mit | VG 3990 |
| Länge | 44.00 mm |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt |
Hersteller
SIMONSWERK GmbH
Bosfelder Weg 5
33378 Rheda-Wiedenbrück
Deutschland





