Aufnahmeelement VARIANT VX 7501 3D verzinkt - SIMONSWERK-0

Aufnahmeelement VARIANT VX 7501 3D verzinkt - SIMONSWERK-1

Aufnahmeelement VARIANT VX 7501 3D verzinkt - SIMONSWERK-2

Aufnahmeelement VARIANT VX 7501 3D verzinkt - SIMONSWERK-3

Aufnahmeelement VARIANT VX 7501 3D verzinkt - SIMONSWERK-4

Aufnahmeelement VARIANT VX 7501 3D verzinkt - SIMONSWERK-5

Aufnahmeelement VARIANT VX 7501 3D verzinkt - SIMONSWERK-6

Aufnahmeelement VARIANT VX 7501 3D verzinkt - SIMONSWERK
Artikel-Nr.: 28027810
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
565 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
SIMONSWERK Aufnahmeelement VARIANT® VX 7501 3D; Produkttyp: Aufnahmeelement; Produkttyp (Hersteller): Aufnahmeelement; Ausführung: dreidimensional verstellbar; Rahmenausführung: Blockzarge; Falzausführung: gefälzt,gefälzt-flächenbündig,stumpf; Befestigungsart: zum Anschrauben; kombinierbar mit: VX 7939/160 ZK,V 7900 WF VX-1,VXG 7780/120 K,VX 7570 RK,VX 7570 KK,VX 7560 RR,VX 7560 KR,VX 7560 RK,VX 7560 KK,VX 7729/160,VX 7729/160 18-3,VX 7570 KR,VX 7580,VXG 7780/120,VXG 7780/100 K,VXG 7780/100,VXG 7990/120 K,VXG 7990/120,VXG 7990/100 K,VXG 7990/100,VX 7590,VX 7729/160 Planum,VX 7729/120,VX 7729/100,VX 7939/160,VX 7939/160 18-3 FD,VX 7939/160 18-3,VX 7939/160 FD Planum,VX 7939/160 Planum,VX 7939/120,VX 7939/100 FD,VX 7939/160 FD,VX 7939/160 S,VX 7720/100,VX 7728/160,VX 7728/120,VX 7728/100,VX 7099 Klemmschutz,VX 7939/160 FD S WK MSTS,VX 7939/160 S WK MSTS,VX 7939/160 FD S,VX 7939/100; Andruckverstellung min.: -3 mm; Andruckverstellung max.: 3 mm; Höhenverstellung min.: -3 mm; Höhenverstellung max.: 3 mm; Seitenverstellung min.: -3 mm; Seitenverstellung max.: 3 mm; Tragkraft: 200 kg; Fräserdurchmesser: 24 mm; Länge: 180 mm; Breite: 24 mm; Einsatzbereich: Objekttür; Material: Stahl; Oberfläche: verzinkt
Merkmale
| EAN | 4015471068493 |
| Herstellerartikelnummer | 500001214 |
| VE | 10 |
| Andruckverstellung max. | 3.00 mm |
| Andruckverstellung min. | -3.00 mm |
| Ausführung | dreidimensional verstellbar |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| Belastungswert | 200,0 Kilogramm |
| Blockzarge | Blockzarge |
| Breite | 24.00 mm |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| Einsatzbereich | Objekttür |
| Falzausführung | stumpf |
| Farbe | silber |
| Fräserdurchmesser | 24.00 mm |
Hersteller
SIMONSWERK GmbH
Bosfelder Weg 5
33378 Rheda-Wiedenbrück
Deutschland








