Abdeckwinkel VARIANT VX 7560 KR ktg/rd,silberfarben matt vernickelt/F2 - SIMONSWERK-0

Abdeckwinkel VARIANT VX 7560 KR ktg/rd,silberfarben matt vernickelt/F2 - SIMONSWERK-1

Abdeckwinkel VARIANT VX 7560 KR ktg/rd,silberfarben matt vernickelt/F2 - SIMONSWERK-2

Abdeckwinkel VARIANT VX 7560 KR ktg/rd,silberfarben matt vernickelt/F2 - SIMONSWERK-3

Abdeckwinkel VARIANT VX 7560 KR ktg/rd,silberfarben matt vernickelt/F2 - SIMONSWERK-4

Abdeckwinkel VARIANT VX 7560 KR ktg/rd,silberfarben matt vernickelt/F2 - SIMONSWERK-5

Abdeckwinkel VARIANT VX 7560 KR ktg/rd,silberfarben matt vernickelt/F2 - SIMONSWERK
Artikel-Nr.: 28027838
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
300 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
für Aufnahmeelement der Serie VARIANT VX 75.. 3D
Merkmale
| EAN | 4015471068639 |
| Herstellerartikelnummer | 500001139 |
| VE | 10 |
| Ausführung | für Aufnahmeelement VARIANT VX |
| Breite | 29.00 mm |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Objekttür |
| Endung | rund |
| Falzausführung | gefälzt |
| Farbe | silber;grau |
| kombinierbar mit | VX 7501 3D |
| Korrosionsschutz nach DIN EN 1670 | Klasse 3 |
| Länge | 180.00 mm |
| Länge Winkelung | 94.00 mm |
Hersteller
SIMONSWERK GmbH
Bosfelder Weg 5
33378 Rheda-Wiedenbrück
Deutschland








