Einstemmband BAKA G 1 140mm,DL verzinkt - SIMONSWERK-0

Einstemmband BAKA G 1 140mm,DL verzinkt - SIMONSWERK-1

Einstemmband BAKA G 1 140mm,DL verzinkt - SIMONSWERK-2

Einstemmband BAKA G 1 140mm,DL verzinkt - SIMONSWERK
Artikel-Nr.: 28041104
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
12 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
SIMONSWERK Einstemmband BAKA® G 1; Produkttyp: Einstemmband; Produkttyp (Hersteller): Türband; Ausführung: mit festem Stift,mit versetzten Lappen; Bandkonstruktion: zweiteilig; Kopfausbildung: Rundkopf; Rahmenausführung: Blendrahmen,Blockzarge,Futterzarge; Falzausführung: gefälzt; Einsatzbereich: Innentür; Länge: 140 mm; Länge Bandrolle: 140 mm; Materialstärke: 2,5 mm; Breite Flügellappen: 51 mm; Breite Rahmenlappen: 51 mm; Höhe Flügellappen: 70 mm; Höhe Rahmenlappen: 70 mm; Lochdurchmesser: 4,5 mm; Stiftdurchmesser: 10 mm; Türwerkstoff: Holz; DIN-Richtung: DIN Links; Material: Stahl; Oberfläche: verzinkt; Korrosionsbeständigkeit: Klasse 3
Merkmale
| EAN | 4015471015480 |
| Herstellerartikelnummer | 500001886 |
| VE | 10 |
| Anwendung | Blendrahmen |
| Ausführung | mit festem Stift |
| Bandkonstruktion | zweiteilig |
| Befestigungsart Rahmenteil | zum Einstemmen |
| Breite Flügellappen | 51.00 mm |
| Breite Rahmenlappen | 51 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links |
| Einsatzbereich | Innentür |
| Falzausführung | gefälzt |
| Höhe Flügellappen | 70 mm |
| Höhe Rahmenlappen | 70.00 mm |
| Kopfausbildung | Rundkopf |
Hersteller
SIMONSWERK GmbH
Bosfelder Weg 5
33378 Rheda-Wiedenbrück
Deutschland







