Einstemmband BAKA G 1 160mm,DL verzinkt - SIMONSWERK-0

Einstemmband BAKA G 1 160mm,DL verzinkt - SIMONSWERK-1

Einstemmband BAKA G 1 160mm,DL verzinkt - SIMONSWERK-2

Einstemmband BAKA G 1 160mm,DL verzinkt - SIMONSWERK
Artikel-Nr.: 28041106
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
2 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
SIMONSWERK Einstemmband BAKA® G 1; Produkttyp: Einstemmband; Produkttyp (Hersteller): Türband; Ausführung: mit festem Stift,mit versetzten Lappen; Bandkonstruktion: zweiteilig; Kopfausbildung: Rundkopf; Rahmenausführung: Blendrahmen,Blockzarge,Futterzarge; Falzausführung: gefälzt; Einsatzbereich: Innentür; Länge: 160 mm; Länge Bandrolle: 160 mm; Materialstärke: 2,75 mm; Breite Flügellappen: 57 mm; Breite Rahmenlappen: 57 mm; Höhe Flügellappen: 80 mm; Höhe Rahmenlappen: 80 mm; Lochdurchmesser: 5 mm; Stiftdurchmesser: 11 mm; Türwerkstoff: Holz; DIN-Richtung: DIN Links; Material: Stahl; Oberfläche: verzinkt; Korrosionsbeständigkeit: Klasse 3
Merkmale
| EAN | 4015471015503 |
| Herstellerartikelnummer | 500001888 |
| VE | 10 |
| Anwendung | Blendrahmen |
| Ausführung | mit festem Stift |
| Bandkonstruktion | zweiteilig |
| Befestigungsart Rahmenteil | zum Einstemmen |
| Breite Flügellappen | 57.00 mm |
| Breite Rahmenlappen | 57 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links |
| Einsatzbereich | Innentür |
| Falzausführung | gefälzt |
| Höhe Flügellappen | 80 mm |
| Höhe Rahmenlappen | 80.00 mm |
| Kopfausbildung | Rundkopf |
Hersteller
SIMONSWERK GmbH
Bosfelder Weg 5
33378 Rheda-Wiedenbrück
Deutschland




