Glas-Pendeltürband edelstahlfarben 90° Feststellung 6852 GW - Hermat-0

Glas-Pendeltürband edelstahlfarben 90° Feststellung 6852 GW - Hermat-1

Glas-Pendeltürband edelstahlfarben 90° Feststellung 6852 GW - Hermat-2

Glas-Pendeltürband edelstahlfarben 90° Feststellung 6852 GW - Hermat
Artikel-Nr.: 28051002
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
7 Paar sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
für Türgewicht bis 60 kg pro Paar, 90º Feststellung, Pendelfunktion bereits ab 30º, justierbarer Endanschlag +/- 15º
Merkmale
| EAN | 4030755128946 |
| Herstellerartikelnummer | 6852.G-W/PAAR-20 |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| Farbe | grau |
| Feststellung | bei 90° |
| Glastür | Glastür |
| Kantig | Kantig |
| lieferantenspezifische Farbe | Edelstahlfarben |
| max. Türbreite | 915 mm |
| max. Türgewicht | 60 kg (pro Paar) |
| mind. Türbreite | 650 mm |
| Montageart | Glas/Wand oder Zarge |
| Oberfläche | matt geschliffen |
| Pendeltürband | Pendeltürband |
| Pendelung | beidseitig |
Hersteller
Hermat-Metallwaren B.Porst GmbH
Frohnbergstr. 23
92256 Hahnbach
Deutschland



