
Glastürband Drehtür LM Niro matt Studio Classic 10.021.107 - Dorma Glas
Artikel-Nr.: 28058102
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
5 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Band für Rahmenteile, mit Hülse, Falztiefe 24 mm, Belastbarkeit kg bezieht sich auf 2 Bänder pro Flügel (Größe 1x2 mtr.)
Der angezeigt Preis ist pro Band, für eine Türe benötigen Sie 2 Bänder!
Der angezeigt Preis ist pro Band, für eine Türe benötigen Sie 2 Bänder!
Merkmale
| EAN | 4048421018026 |
| Herstellerartikelnummer | 81002110799 |
| VE | 2 |
| Ausführung | mit Hülse |
| Bandkonstruktion | zweiteilig |
| Befestigungsart Flügelteil | zum Aufschrauben |
| Breite | 130.00 mm |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Glastür |
| Falztiefe | 24.00 mm |
| Farbe | grau |
| Farbton | edelstahloptik |
| Flügelbreite max. | 1000.00 mm |
| Form | kantig |
Hersteller
DORMA-Glas GmbH
Max-Planck-Str. 33-45
32107 Bad Salzuflen
Deutschland







