
Glastürband Studio Classic LM silber eloxiert 10.021.150 - Dorma Glas
Artikel-Nr.: 28058210
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 28 bis 30 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 29 bis 31 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Band für Rahmenteile, mit Hülse, Falztiefe 24 mm, Belastbarkeit kg bezieht sich auf 2 Bänder pro Flügel (Größe 1x2 mtr.)
Der angezeigt Preis ist pro Band, für eine Türe benötigen Sie 2 Bänder!
Der angezeigt Preis ist pro Band, für eine Türe benötigen Sie 2 Bänder!
Merkmale
| EAN | 4048421073773 |
| Herstellerartikelnummer | 81002115099 |
| Ausführung | mit Hülse |
| Bandkonstruktion | zweiteilig |
| Befestigungsart Flügelteil | zum Aufschrauben |
| Breite | 130.00 mm |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Glastür |
| Falztiefe | 24.00 mm |
| Farbe | silber |
| Farbe Dorma-Glas | LM silber elox (150) - Silber N 600 blt |
| Farbton | silberfarbig |
| Flügelbreite max. | 1000.00 mm |
| Form | kantig |
Hersteller
DORMA-Glas GmbH
Max-Planck-Str. 33-45
32107 Bad Salzuflen
Deutschland