Spiralfeder-Türband Edelstahl Nr. 139a Tst. 30-35 mm Gewerbelänge 125 mm Gr. 5 - Fridavo-0
Spiralfeder-Türband Edelstahl Nr. 139a Tst. 30-35 mm Gewerbelänge 125 mm Gr. 5 - Fridavo-1

Spiralfeder-Türband Edelstahl Nr. 139a Tst. 30-35 mm Gewerbelänge 125 mm Gr. 5 - Fridavo-2

Spiralfeder-Türband Edelstahl Nr. 139a Tst. 30-35 mm Gewerbelänge 125 mm Gr. 5 - Fridavo
Artikel-Nr.: 28082306
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
2 Paar sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
Gewerbelänge = Lappenhöhe
→ einseitig pendelnd
→ einseitig pendelnd
Merkmale
| EAN | 4015912053910 |
| Herstellerartikelnummer | NR. 5/125 VA |
| Fremdartikelnummer | 139A/ 5/125 |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| Farbe | grau |
| Größe | 5 |
| Höhe | 125 mm |
| Material | Edelstahl |
| Türstärke | 30-35 mm |
| Typ | 139a |
Hersteller
Fritz Dannert GmbH & Co. KG, Baubeschläge / Stanztechnik /
Rosendahler Str. 141
58285 Gevelsberg
Deutschland


