Fenster- Einbohrband, BAKA® A 1-13, für Drehflügel, 2-teilig, Ø 13mm, topzink - SIMONSWERK-0

Fenster- Einbohrband, BAKA® A 1-13, für Drehflügel, 2-teilig, Ø 13mm, topzink - SIMONSWERK-1

Fenster- Einbohrband, BAKA® A 1-13, für Drehflügel, 2-teilig, Ø 13mm, topzink - SIMONSWERK-2

Fenster- Einbohrband, BAKA® A 1-13, für Drehflügel, 2-teilig, Ø 13mm, topzink - SIMONSWERK-3

Fenster- Einbohrband, BAKA® A 1-13, für Drehflügel, 2-teilig, Ø 13mm, topzink - SIMONSWERK
Artikel-Nr.: 28102000
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
55 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
SIMONSWERK Einbohrband BAKA® A 1-13; Ausführung: für Drehflügel; Material: Stahl; Bandkonstruktion: 2-teilig; Kopfausbildung: Rundkopf; Befestigungsart: zum Einbohren; Einsatzbereich: Fenster; Basis: Einbohrband; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Modellbezeichnung: BAKA; Modellnummer: A 1-13; Durchmesser Einbohrzapfen Rahmenteil: 8 mm; Korrosionsbeständigkeit: Klasse 4; Fensterwerkstoff: Holz; Länge: 36,5 mm; Belastungswert bei zwei Bänder: 20 kg; Rollenlänge: 36,5 mm; Rollendurchmesser: 13 mm; Durchmesser Einbohrzapfen Flügelteil: 8 mm; Länge Einbohrzapfen Flügelteil: 40 mm; Länge Einbohrzapfen Rahmenteil: 30 mm; Oberfläche: topzink; Anwendung: Blendrahmen
Merkmale
| EAN | 4015471070700 |
| Herstellerartikelnummer | 500001335 |
| VE | 50 |
| Anwendung | Blendrahmen |
| Ausführung | für Drehflügel |
| Bandkonstruktion | 2-teilig |
| Basis | Einbohrband |
| Befestigungsart | zum Einbohren |
| Belastungswert bei zwei Bänder | 20.00 kg |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Drehflügel | Drehflügel |
| Durchmesser Einbohrzapfen Flügelteil | 8.00 mm |
| Durchmesser Einbohrzapfen Rahmenteil | 8.00 mm |
| Einbohrband | Einbohrband |
| Einsatzbereich | Fenster |
Hersteller
SIMONSWERK GmbH
Bosfelder Weg 5
33378 Rheda-Wiedenbrück
Deutschland






