Türschließer TS 93 B EN 2-5,o. Gleitschiene,edelstahloptik - dormakaba
Artikel-Nr.: 29116117
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
1 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
für Türen im Objektbereich, auch Feuer- und Rauchschutztüren bis 1250 mm, ohne Gleitschiene, rechts/links verwendbar, serienmäßige Öffnungsdämpfung und Schließverzögerung (einstellbar), geprüft nach DIN EN 1154, Schließkraft, Schließgeschwindigkeit und Endschlag einstellbar, für 1-flügelige und 2-flügelige Türen, B = Türblattmontage - Bandseite / Sturzmontage - Bandgegenseite, G = Türblattmontage - Bandgegenseite / Sturzmontage - Bandseite
Merkmale
| EAN | 4021226300824 |
| Herstellerartikelnummer | 43020004 |
| Anzahl Türflügel | ein- und zweiflügelig |
| Ausführung | ohne Gleitschiene |
| Bautiefe | 53.00 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Anschlagtür |
| Endschlag | stufenlos einstellbar |
| Feststellung | ohne Feststellfunktion |
| Größe | EN 2-5 |
| Höhe | 60.00 mm |
| Länge | 275 mm |
| Material | Aluminium |
| Norm | EN 1154; EN 1155; EN 1158 |
| Öffnungsunterstützung | Nein |
Hersteller
dormakaba Deutschland GmbH
Dorma Platz 1
58256 Ennepetal
Deutschland









