Türschließer TS 4000 EN 1-6,o. Gestänge,silberfarbig - GEZE-0

Türschließer TS 4000 EN 1-6,o. Gestänge,silberfarbig - GEZE-1

Türschließer TS 4000 EN 1-6,o. Gestänge,silberfarbig - GEZE-2

Türschließer TS 4000 EN 1-6,o. Gestänge,silberfarbig - GEZE
Artikel-Nr.: 29122080
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
26 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
für Anschlagtüren und Brandschutztüren bis 1400 mm, ohne Gestänge, mit Montagematerial, rechts/links verwendbar, geprüft nach DIN EN 1154, Schließkraft, Schließgeschwindigkeit und Öffnungsdämpfung einstellbar, Standardmontage auf Türblatt, Kopfmontage Bandgegenseite möglich, Bei Türblattmontage an Brandschutztüren wird eine Montageplatte benötigt.
Merkmale
| EAN | 4042938027892 |
| Herstellerartikelnummer | 102789 |
| #Breite | 46 mm |
| #CE geprüft | Ja |
| #Höhe | 60 mm |
| #Länge | 287 mm |
| #Montageart | Türblattmontage Bandseite;Kopfmontage Bandgegenseite;Türblattmontage Bandgegenseite |
| #Öffnungsdämpfung | Ja. hydraulisch einstellbar |
| #Schließgeschwindigkeit einstellbar | Ja |
| #Schließkraft einstellbar | Ja. stufenlos |
| #Zulassungen | Türschließer geprüft nach EN 1154 |
| Anzahl Türflügel | einflügelig |
| Bautiefe | 47.00 mm |
| Einsatzbereich | Anschlagtür |
| Einstellung Schließkraft | vorne |
Hersteller
Geze GmbH
Reinhold-Vöster-Str.21-29
71229 Leonberg
Deutschland





