Montageplatte TS 5000/4000 silberfarbig eloxiert - GEZE-0

Montageplatte TS 5000/4000 silberfarbig eloxiert - GEZE-1

Montageplatte TS 5000/4000 silberfarbig eloxiert - GEZE
Artikel-Nr.: 29122200
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
605 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Mit Bohrbild nach DIN EN 1154 Beiblatt 1. Anwendungsbereiche: Montage des Schließerkörpers nach DIN-Bohrbild.
Merkmale
| EAN | 4106030491859 |
| Herstellerartikelnummer | 049185 |
| #Material / Farbe / Oberfläche | Aluminium silberfarbig |
| Ausführung | für Schließkörper |
| Breite | 60.00 mm |
| Breite (verpackt) | 61 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Drehtür |
| Farbe | silber |
| Farbton | silberfarbig |
| FeuerSchutztür | FeuerSchutztür |
| Gewicht | 0,148 Kilogramm |
| Höhe (verpackt) | 23 mm |
| Länge | 287.00 mm |
| Länge (verpackt) | 303 mm |
Hersteller
Geze GmbH
Reinhold-Vöster-Str.21-29
71229 Leonberg
Deutschland





