Flexible Öffnungsbegrenzung für Standard-Gleitschiene/BG/ Boxer 20,7 mm - GEZE-0

Flexible Öffnungsbegrenzung für Standard-Gleitschiene/BG/ Boxer 20,7 mm - GEZE-1

Flexible Öffnungsbegrenzung für Standard-Gleitschiene/BG/ Boxer 20,7 mm - GEZE
Artikel-Nr.: 29126220
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
9 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
Nachrüstung mit minimalem Aufwand. Anwendungsbereiche: Begrenzung des Öffnungswinkels.
Merkmale
| EAN | 4106030697800 |
| Herstellerartikelnummer | 069780 |
| Breite | 24.50 mm |
| Breite (verpackt) | 88 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Gleitschiene |
| Gewicht | 36 Gramm |
| Gleitschiene | Gleitschiene |
| Höhe | 17.30 mm |
| Höhe (verpackt) | 30 mm |
| Länge | 141.00 mm |
| Länge (verpackt) | 150 mm |
| Material | Stahl |
| Mechanisch | Mechanisch |
| Montageart | aufliegend |
Hersteller
Geze GmbH
Reinhold-Vöster-Str.21-29
71229 Leonberg
Deutschland



