Mitnehmerklappe CB flex kürzbar,silber eloxiert - GEZE-0

Mitnehmerklappe CB flex kürzbar,silber eloxiert - GEZE-1

Mitnehmerklappe CB flex kürzbar,silber eloxiert - GEZE
Artikel-Nr.: 29126230
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
4 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
GEZE Mitnehmerklappe CB flex; Produkttyp: Mitnehmerklappe; Produkttyp (Hersteller): Mitnehmerklappe; Ausführung: kürzbar; Zusatzausstattung: verdeckt liegende Längeneinstellung bis 210 mm Überstand; Material: Aluminium; Türart: Vollblatt; Anzahl Türflügel: zweiflügelig; Einsatzbereich: Drehflügeltür; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Farbe: silber; Oberfläche: eloxiert
Merkmale
| EAN | 4042938536028 |
| Herstellerartikelnummer | 153602 |
| #Material / Farbe / Oberfläche | silberfarbig |
| Anschlagtüren | Anschlagtüren |
| Anzahl Türflügel | zweiflügelig |
| Ausführung | kürzbar |
| Breite (verpackt) | 43 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Drehflügeltür |
| Farbe | silber |
| Gewicht | 0,343 Kilogramm |
| Grundfarbe | sonstige |
| Höhe (verpackt) | 38 mm |
| Länge (verpackt) | 366 mm |
| Material | Aluminium |
Hersteller
Geze GmbH
Reinhold-Vöster-Str.21-29
71229 Leonberg
Deutschland





