Gleitschiene TS 5000 R silberfarbig eloxiert ,EFS und RM - GEZE-0

Gleitschiene TS 5000 R silberfarbig eloxiert ,EFS und RM - GEZE-1

Gleitschiene TS 5000 R silberfarbig eloxiert ,EFS und RM - GEZE
Artikel-Nr.: 29126320
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
3 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
Elektrische Feststellung in der Gleitschiene mit Feststellbereich 80°-130°. Haltekraft der elektromechanischen Feststellung stufenlos einstellbar. Integrierte Rauchschalterzentrale. Rauchschalter mit Verschmutzungsanzeige und Alarmschwellennachführung. Zusätzliche Rauchmelder anschließbar. Betriebsspannung 230 V AC. Durch Langlöcher in der Montageposition um 4 mm horizontal verstellbar. Mit verschraubtem Gleitstein. Anwendungsbereiche: Einflügelige Türen. Feststellanlagen mit integrierter Feststellung und Rauchschalter. Montage auf der Bandseite. Rechte und linke Anschlagtüren.
Merkmale
| EAN | 4042938163002 |
| Herstellerartikelnummer | 116300 |
| #Ausgangsspannung | 24 V DC |
| #Ausgangsstrom | 0.26 A |
| #Breite | 55 mm |
| #CE geprüft | Ja |
| #DIN Richtung | links / rechts |
| #Feststellung | Elektrisch |
| #Frequenz Versorgungsspannung bis | 60 Hz |
| #Frequenz Versorgungsspannung von | 50 Hz |
| #Höhe | 30 mm |
| #Länge | 745 mm |
| #Versorgungsspannung | 230 V AC |
| Achsverlängerung | 80.00 mm |
| Anzahl Türflügel | einflügelig |
Hersteller
Geze GmbH
Reinhold-Vöster-Str.21-29
71229 Leonberg
Deutschland





