Bodentürschließer BTS 75 V EN 1-4,mit Zementkasten, mit Steckachse - dormakaba-0

Bodentürschließer BTS 75 V EN 1-4,mit Zementkasten, mit Steckachse - dormakaba-1

Bodentürschließer BTS 75 V EN 1-4,mit Zementkasten, mit Steckachse - dormakaba-2

Bodentürschließer BTS 75 V EN 1-4,mit Zementkasten, mit Steckachse - dormakaba
Artikel-Nr.: 29313002
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
1 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
bis Türbreite 1100 mm, mit Zementkasten, mit Steckachse, ohne Deckplatte, rechts/links verwendbar, geprüft nach DIN EN 1154, max. Türgewicht 120 kg, mechanische Öffnungsdämpfung
mit Montage-Libelle
mit Montage-Libelle
Merkmale
| EAN | 4048442638500 |
| Herstellerartikelnummer | 61601000 |
| Anzahl Türflügel | ein- und zweiflügelig |
| Ausführung | mit Steckachse |
| Bodentürschließer | Bodentürschließer |
| Breite | 82.00 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Pendeltür |
| Einstellung Schließkraft | oben |
| Endschlag | Nein |
| Feststellung | ohne Feststellfunktion |
| Flügelgewicht max. | 120.00 kg |
| Größe | EN 1-4 |
| Höhe | 50.00 mm |
| Länge | 285 mm |
Hersteller
dormakaba Deutschland GmbH
Dorma Platz 1
58256 Ennepetal
Deutschland






