Abdeckung BTS 84 für Schließkörper,messing - dormakaba
Artikel-Nr.: 29315098
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 8 bis 10 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 9 bis 11 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
dormakaba Abdeckung BTS 84; Produkttyp: Abdeckung; Produkttyp (Hersteller): Deckplatte; Ausführung: für Schließkörper; Befestigungsart: zum Anschrauben; Material: Messing; Breite: 130 mm; Materialstärke: 2 mm; Einsatzbereich: Bodentürschließer; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Länge: 324 mm; Farbton: messing; Oberfläche: matt gebürstet
Merkmale
| EAN | 4021226007631 |
| Herstellerartikelnummer | 46700023 |
| Ausführung | für Boden-Türschließer |
| Basis | Abdeckplatte |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| Breite | 130.00 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Bodentürschließer |
| Farbton | messing |
| Länge | 324 mm |
| Material | Messing |
| Materialstärke | 2.00 mm |
| Oberfläche | matt gebürstet |
| Produkttyp | Abdeckung |
| Produkttyp (Hersteller) | Deckplatte |
Hersteller
dormakaba Deutschland GmbH
Dorma Platz 1
58256 Ennepetal
Deutschland


