Bodentürschließer TS 500 NV EN 1-4,90°,vz,o.Deckplatte, mit Zementkasten - GEZE-0

Bodentürschließer TS 500 NV EN 1-4,90°,vz,o.Deckplatte, mit Zementkasten - GEZE-1

Bodentürschließer TS 500 NV EN 1-4,90°,vz,o.Deckplatte, mit Zementkasten - GEZE
Artikel-Nr.: 29323104
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
3 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
Türbreite bis 1100 mm, mit Zementkasten, ohne Deckplatte, rechts/links verwendbar, geprüft nach DIN EN 1154, max. Türgewicht 150 kg, Öffnungsdämpfung fix, Schließkraft, Schließgeschwindigkeit mit wenigen Handgriffen einstellbar
Merkmale
| EAN | 4042938040280 |
| Herstellerartikelnummer | 104028 |
| #Achsen-Typ | Flachkonus |
| #Breite | 82 mm |
| #CE geprüft | Ja |
| #DIN Richtung | links / rechts |
| #Feststellpunkt (min.) | 90 ° |
| #Feststellung | Mechanisch 90° |
| #Flügelbreite (max.) | 1100 mm |
| #Höhe | 42 mm |
| #Länge | 278 mm |
| #Öffnungsdämpfung | Ja. mechanisch fix |
| #Schließgeschwindigkeit einstellbar | Ja |
| #Schließkraft einstellbar | Ja. stufenlos |
| #Zulassungen | Türschließer geprüft nach EN 1154 |
Hersteller
Geze GmbH
Reinhold-Vöster-Str.21-29
71229 Leonberg
Deutschland




