Abdeckung TS 137b/32b für Schließkörper,edelstahl - GEZE-0

Abdeckung TS 137b/32b für Schließkörper,edelstahl - GEZE-1

Abdeckung TS 137b/32b für Schließkörper,edelstahl - GEZE
Artikel-Nr.: 29324546
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
3 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
Für Bodendrehlager TS 137 b und TS 32 b.
Merkmale
| EAN | 4106030128465 |
| Herstellerartikelnummer | 012846 |
| #Breite | 72 mm |
| #Höhe | 1 mm |
| #Länge | 80 mm |
| #Material / Farbe / Oberfläche | Edelstahl Edelstahl gebürstet |
| Ausführung | für Schließkörper |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| Bodentürschließer Zubehör | Bodentürschließer Zubehör |
| Breite | 72.00 mm |
| Breite (verpackt) | 73 mm |
| Deckplatte | Deckplatte |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Edelstahl | Edelstahl |
| Einsatzbereich | Bodentürschließer |
Hersteller
Geze GmbH
Reinhold-Vöster-Str.21-29
71229 Leonberg
Deutschland





