Türhebel C silberfarbig verzinkt - GEZE-0

Türhebel C silberfarbig verzinkt - GEZE-1

Türhebel C silberfarbig verzinkt - GEZE
Artikel-Nr.: 29324630
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
Anschraubbar am Türflügel. Anwendungsbereiche: Metall- und Holztüren. Pendeltüren.
Merkmale
| EAN | 4106030074328 |
| Herstellerartikelnummer | 007432 |
| #Achsen-Typ | Flachkonus |
| #Material / Farbe / Oberfläche | verzinkt |
| Achse_Typ | Flachkonus |
| Ausführung | für Bodentürschließer |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| Breite (verpackt) | 28 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Objekttür |
| Farbe | silber |
| Gewicht | 0,487 Kilogramm |
| Höhe | 19.00 mm |
| Höhe (verpackt) | 23 mm |
| Länge | 30.00 mm |
Hersteller
Geze GmbH
Reinhold-Vöster-Str.21-29
71229 Leonberg
Deutschland




