Achsoberteil TS500/TS550 mit Flachkonus,25mm verzinkt - GEZE-0

Achsoberteil TS500/TS550 mit Flachkonus,25mm verzinkt - GEZE-1

Achsoberteil TS500/TS550 mit Flachkonus,25mm verzinkt - GEZE
Artikel-Nr.: 29324824
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
1 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
flachkonisch, mit Schrauben, Länge = Verlängerung der Steckachse
Merkmale
| EAN | 4106030103738 |
| Herstellerartikelnummer | 010373 |
| #Achsen-Typ | Flachkonus |
| #Achsverlängerung | 25 mm |
| Achse_Typ | Flachkonus |
| Achsenverlängerung | 25 mm |
| Achsverlängerung | 25.00 mm |
| Ausführung | mit Flachkonus |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| Breite (verpackt) | 85 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Bodentürschließer |
| Gewicht | 0,128 Kilogramm |
| Höhe (verpackt) | 28 mm |
| Länge (verpackt) | 103 mm |
Hersteller
Geze GmbH
Reinhold-Vöster-Str.21-29
71229 Leonberg
Deutschland

