OA-Mont.sock., 143 A, für Rauchschalter, Ø80xH33mm, weiß, ähnlich RAL 9010, IP42 - Hekatron
Artikel-Nr.: 29550112
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
36 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
Der Hekatron Genius Plus Rauchwarnmelder bietet zuverlässigen Brandschutz mit einer beeindruckenden Lebensdauer von 10 Jahren ohne Batteriewechsel. Er erkennt Rauchentwicklung frühzeitig und alarmiert akustisch (>85 dB(A)) sowie optisch über eine LED. Dank intelligenter Sensorik und automatischer Verschmutzungskompensation bleibt die Empfindlichkeit konstant. Die Smart Sonic-Technologie ermöglicht die Übertragung von Diagnosedaten an mobile Endgeräte.
Merkmale
| EAN | 4260432550535 |
| Herstellerartikelnummer | 5000350 |
| Anwendung | für trockene Räume |
| Aufbau | Aufbau |
| Ausführung | für Thermoschalter |
| Basis | Montagesockel |
| Durchmesser | 80.00 mm |
| Einsatzbereich | Objektausstattung |
| Farbe | weiß |
| Farbton | ähnlich RAL 9010 |
| Foto-optisch | Foto-optisch |
| Höhe | 33.00 mm |
| Kabeleinführung max. | 9.00 mm |
| Montage | Aufputz |
| Rauchwarnmelder | Rauchwarnmelder |
Hersteller
Hekatron Vertriebs GmbH
Brühlmatten 9
79295 Sulzburg
Deutschland





