Funkmodul 155, silber FM 155 F si - Hekatron-0

Funkmodul 155, silber FM 155 F si - Hekatron-1

Funkmodul 155, silber FM 155 F si - Hekatron-2

Funkmodul 155, silber FM 155 F si - Hekatron-3

Funkmodul 155, silber FM 155 F si - Hekatron
Artikel-Nr.: 29551128
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
HEKATRON Funkmodul FM 155 F si; Funkfrequenz: 868,6 MHz; Funkreichweite (Gebäude) max.: 20 m; Einsatzbereich: Objektausstattung; Breite: 148,2 mm; Tiefe: 28,6 mm; Batterielebensdauer max.: 8 a; Basis: Funkmodul; Höhe: 30,4 mm; Betriebsspannung: 28 V; Betriebsspannungsart: DC; Farbton: silber; Montageart: Wandbefestigung; Anwendung: für Feststellanlagen
Merkmale
| EAN | 4260432551426 |
| Herstellerartikelnummer | 31-5200002-02-01 |
| Anwendung | für Feststellanlagen |
| Basis | Funkmodul |
| Batterielebensdauer max. | 8.00 ANN |
| Betriebsspannung | 28.00 VLT |
| Betriebsspannungsart | DC |
| Breite | 148.20 mm |
| Einsatzbereich | Objektausstattung |
| Farbton | silber |
| Funkfrequenz | 868.60 MHZ |
| Funkreichweite (Gebäude) max. | 20.00 m |
| Höhe | 30.40 mm |
| Montageart | Wandbefestigung |
| Tiefe | 28.60 mm |
Hersteller
Hekatron Vertriebs GmbH
Brühlmatten 9
79295 Sulzburg
Deutschland







