Schiebetor-Führungsrolle,349 F für U-Schiene 340,Stahl - HELM-0

Schiebetor-Führungsrolle,349 F für U-Schiene 340,Stahl - HELM-1

Schiebetor-Führungsrolle,349 F für U-Schiene 340,Stahl - HELM
Artikel-Nr.: 30052843
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
4 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
mit Flanschbefestigung und mittiger Rolle
mit Kunststoffrolle
mit Kunststoffrolle
Merkmale
| EAN | 4041518012358 |
| Herstellerartikelnummer | 034961 |
| Anwendung | für U-Schiene 340 |
| Basis | Führungsrolle |
| Befestigungsart | mit Flanschbefestigung und mittiger Rolle |
| Breite | 24 mm |
| Breite Flanschbefestigung | 24.00 mm |
| Durchmesser Führungsrolle | 19.00 mm |
| Einsatzbereich | Schiebetor |
| Farbe | gelb verzinkt |
| Führungen / Andruckrollen | Führungen / Andruckrollen |
| für Holzflügel | für Holzflügel |
| für U-Schiene 340 | für U-Schiene 340 |
| Gesamthöhe | 36.00 mm |
| Höhe | 25.00 mm |
Hersteller
Woelm GmbH
Hasselbecker Str. 2-4
42579 Heiligenhaus
Deutschland





