Schiebetor-Obere Führungsrolle,969 E Stahl - HELM-0

Schiebetor-Obere Führungsrolle,969 E Stahl - HELM-1

Schiebetor-Obere Führungsrolle,969 E Stahl - HELM
Artikel-Nr.: 30055015
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
14 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
Diese obere Führungsrolle (Modell 969 E) ist ideal für Schiebetore, sowohl für die manuelle als auch für die elektrische Toröffnung. Die Rolle besteht aus robustem Kunststoff, während die Achse galvanisch verzinkt ist und somit vor Korrosion geschützt ist. Mit einem Gewindedurchmesser von M12 und einem Rollendurchmesser von 50 mm bietet sie zuverlässige Führung. Die Lagerung erfolgt ohne Kugellager.
Merkmale
| EAN | 4041518023613 |
| Herstellerartikelnummer | 096960 |
| Basis | Obere Führungsrolle |
| Durchmesser Führungsrolle | 50.00 mm |
| Einsatzbereich | Schiebetor |
| Farbe | schwarz |
| Gesamthöhe | 875.00 mm |
| Gewindedurchmesser | M12 |
| Kunststoffrolle | Kunststoffrolle |
| Lagerung | ohne Kugellager |
| Material | Stahl |
| Material Achse | Stahl |
| Material Rolle | Kunststoff |
| Modell | 969 E |
| Ø | 50 mm |
Hersteller
Woelm GmbH
Hasselbecker Str. 2-4
42579 Heiligenhaus
Deutschland





