Walzenlagerrolle Nr. 500 90mm lose - HBS
Artikel-Nr.: 30060108
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
1 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Grauguss, mit kantiger Nute, mit Achse und Walzenlager
Merkmale
| EAN | 4001425620299 |
| Herstellerartikelnummer | 62029 |
| 50 kg | 50 kg |
| 90 mm | 90 mm |
| Belastbarkeit | 50 kg |
| Bolzenstärke | 10 mm |
| Farbe | grau |
| Holztor | Holztor |
| Nabenhöhe | 32 mm |
| Nutenbreite | 9 x 11 mm |
| Nutentiefe | 8 mm |
| Ø | 90 mm |
| Rollen-Ø | 90 mm |
| Schiebetorrolle | Schiebetorrolle |
| Stahl | Stahl |
Hersteller
Heinr. Betz Söhne, GmbH & Co. KG
Blumenstr. 24
42477 Radevormwald
Deutschland
