Walzenlagerrolle Nr. 500 120mm lose - HBS
Artikel-Nr.: 30060112
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
5 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Grauguss, mit kantiger Nute, mit Achse und Walzenlager
Merkmale
| EAN | 4001425620312 |
| Herstellerartikelnummer | 62031 |
| 100 kg | 100 kg |
| 120 mm | 120 mm |
| Belastbarkeit | 100 kg |
| Bolzenstärke | 12 mm |
| Farbe | grau |
| Grauguss | Grauguss |
| Holztore | Holztore |
| Nabenhöhe | 39 mm |
| Nutenbreite | 11 x 13 mm |
| Nutentiefe | 9 mm |
| Ø | 120 mm |
| Rollen-Ø | 120 mm |
| Schiebetorrolle | Schiebetorrolle |
Hersteller
Heinr. Betz Söhne, GmbH & Co. KG
Blumenstr. 24
42477 Radevormwald
Deutschland





