Porta Laufschiene 100 GW Alu eloxiert L = 6000 mm - Hawa
Artikel-Nr.: 30081896
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sperrgut
Lieferbar in 6 bis 8 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 7 bis 9 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
für Porta 100 GW, für Deckenmontage
Merkmale
| EAN | 7640119386683 |
| Herstellerartikelnummer | 057.3083.600 |
| VE | 6 m |
| Breite | 69 mm |
| Farbe | silber |
| Gewicht | 1.604 kg |
| Höhe | 58 mm |
| Länge | 19' 8 7/32'' in |
| System | Porta |
| Teiletyp | SC |
Hersteller
Hawa Sliding Solutions AG
Untere Fischbachstrasse 4
8932 Mettmenstetten
Schweiz






