Blendenprofil Alu L = 3500 mm - Hawa
Artikel-Nr.: 30081904
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Langgut
Sofort lieferbar
Abholung
17.5 Meter sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
zu Porta 100 GW
Merkmale
| EAN | 7640119386782 |
| Herstellerartikelnummer | 057.3085.350 |
| VE | 3.5 m |
| Breite | 30 mm |
| Farbe | silber |
| Gewicht | 0.158 kg |
| Höhe | 8 mm |
| Länge | 11' 5 25/32'' in |
| System | Porta |
| Teiletyp | PR |
Hersteller
Hawa Sliding Solutions AG
Untere Fischbachstrasse 4
8932 Mettmenstetten
Schweiz






