Blendenprofil Alu L = 6000 mm - Hawa
Artikel-Nr.: 30081906
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sperrgut
Sofort lieferbar
Abholung
12 Meter sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
zu Porta 100 GW
Merkmale
| EAN | 7640119386805 |
| Herstellerartikelnummer | 057.3085.600 |
| VE | 6 m |
| Breite | 30 mm |
| Farbe | silber |
| Gewicht | 0.158 kg |
| Höhe | 8 mm |
| Länge | 19' 8 7/32'' in |
| System | Porta |
| Teiletyp | PR |
Hersteller
Hawa Sliding Solutions AG
Untere Fischbachstrasse 4
8932 Mettmenstetten
Schweiz

