Porta 100 GWF Laufschiene Alu schwarz eloxiert, gelocht, 2500 mm - Hawa
Artikel-Nr.: 30082550
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Langgut
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Laufschiene Hawa Porta 100 GWF, Alu schwarz eloxiert, gelocht, L= 2500 mm
Merkmale
| EAN | 7612985023054 |
| Herstellerartikelnummer | 057.3084.255 |
| VE | 2.5 m |
| Breite | 86 mm |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 2.193 kg |
| Höhe | 58 mm |
| Länge | 8' 2 7/16'' in |
| System | Porta |
| Teiletyp | SC |
Hersteller
Hawa Sliding Solutions AG
Untere Fischbachstrasse 4
8932 Mettmenstetten
Schweiz

