Porta 100 GWF Laufschiene Alu schwarz eloxiert, gelocht, 3500 mm - Hawa
Artikel-Nr.: 30082551
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Langgut
Sofort lieferbar
Abholung
3.5 Meter sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Laufschiene Hawa Porta 100 GWF, Alu schwarz eloxiert, gelocht, L= 3500 mm
Merkmale
| EAN | 7612985023085 |
| Herstellerartikelnummer | 057.3084.355 |
| VE | 3.5 m |
| Breite | 86 mm |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 2.193 kg |
| Höhe | 58 mm |
| Länge | 11' 5 25/32'' in |
| System | Porta |
| Teiletyp | SC |
Hersteller
Hawa Sliding Solutions AG
Untere Fischbachstrasse 4
8932 Mettmenstetten
Schweiz

