Porta 60/100 HC/HMD Laufschiene Alu schwarz eloxiert, gelocht, 3500 mm - Hawa
Artikel-Nr.: 30082553
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Langgut
Lieferbar in 6 bis 8 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 7 bis 9 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Laufschiene Hawa Porta 60/100 HC/HMD, Alu schwarz eloxiert, gelocht, L= 3500 mm
Merkmale
| EAN | 7612985022835 |
| Herstellerartikelnummer | 057.3112.355 |
| VE | 3.5 m |
| Breite | 45 mm |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 0.997 kg |
| Höhe | 31 mm |
| Länge | 11' 5 25/32'' in |
| System | Porta |
| Teiletyp | SC |
Hersteller
Hawa Sliding Solutions AG
Untere Fischbachstrasse 4
8932 Mettmenstetten
Schweiz


