Winkelprofil für Wandbefestigung LM 4000 mm, Junior 80 Glas - Hawa
Artikel-Nr.: 30125099
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sperrgut
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Winkelprofil für Wandbefestigung LM 4000 mm, farblos eloxiert, gebohrt, Hawa Junior 80 Glas
Merkmale
| EAN | 7640174934539 |
| Herstellerartikelnummer | 24952 |
| VE | 4 m |
| Breite | 41 mm |
| Gewicht | 0.84 kg |
| Höhe | 48 mm |
| Länge | 13' 1 15/32'' in |
| System | Junior |
| Teiletyp | PR |
Hersteller
Hawa Sliding Solutions AG
Untere Fischbachstrasse 4
8932 Mettmenstetten
Schweiz

