Tür-Feststeller silberfarbig lackiert 30 mm Hub 90-2 - Fridavo-0

Tür-Feststeller silberfarbig lackiert 30 mm Hub 90-2 - Fridavo-1

Tür-Feststeller silberfarbig lackiert 30 mm Hub 90-2 - Fridavo-2

Tür-Feststeller silberfarbig lackiert 30 mm Hub 90-2 - Fridavo
Artikel-Nr.: 33020231
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
20 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
Türfeststeller Nr. 90
• Gehäuse aus Leichtmetall
• Tretbolzen aus verzinktem Stahl
• Hub 30 mm
Hersteller: Fritz Dannert GmbH & Co. KG, Rosendahler Strasse 141, 58285 Gevelsberg, DE, +49 2332 91091-10, [email protected]
Merkmale
| EAN | 4015912309024 |
| Herstellerartikelnummer | 90 SI |
| VE | 50 |
| Ausführung | mit Tretbolzen |
| Basis | Türfeststeller |
| Breite | 40 mm |
| Einsatzbereich | Objekttür |
| Farbe | weiß |
| Größe | 200 mm |
| Höhe | 200 mm |
| Hub | 30 mm |
| Material | Aluminium |
| Oberfläche | silberfarbig |
Hersteller
Fritz Dannert GmbH & Co. KG, Baubeschläge / Stanztechnik /
Rosendahler Str. 141
58285 Gevelsberg
Deutschland



