Werfgehänge 3364/K2/300 mm - Alberts-0

Werfgehänge 3364/K2/300 mm - Alberts-1

Werfgehänge 3364/K2/300 mm - Alberts
Artikel-Nr.: 34012622
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Werfgehänge, schwere Ausführung
• Mit vernietetem Stift
• Material: Stahl roh
• Oberfläche: galvanisch verzinkt, dickschichtpassiviert
Merkmale
| EAN | 4004338315344 |
| VE | 10 |
| Anschraubplatte | 63 x 101 mm |
| Anzahl Löcher 1 | 5 |
| Anzahl Löcher 2 | 2 |
| Artikel-Nr. mit Leerzeichen | 31534 4 |
| Ausführung | schwer |
| Breite | 45 mm |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| Farbe | verzinkt |
| Gewicht pro PE (kg) | 0.492 Fass (klein) |
| Größe | 45 x 4.0 mm |
| Länge | 300 mm |
| Lief.-Art.-Nr. | 315344 |
| Loch Breite 2 | 9 mm |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland




