Kantriegel 9220 Stulp 285x22mm verzinkt - DENI-0

Kantriegel 9220 Stulp 285x22mm verzinkt - DENI-1

Kantriegel 9220 Stulp 285x22mm verzinkt - DENI-2

Kantriegel 9220 Stulp 285x22mm verzinkt - DENI
Artikel-Nr.: 35010616
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
3 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
zum Feststellen des Standflügels, für 2-flügelige Türen, über einen Kipphebel schließen zwei 10 mm Rundstangen oben und unten in den Rahmen, mit Innengewinde M10 zum Einschrauben von Rundstangen
Merkmale
| EAN | 4016753125453 |
| Herstellerartikelnummer | 9220 1035 33 |
| Abmessung | 285 x 22 mm |
| Ausführung | mit Klapphebel |
| Basis | Kantriegel |
| Dornmaß | 35.00 mm |
| Einzelteilmaterial Schlosskasten | Zinkdruckguss |
| Einzelteilmaterial Stulp | Stahl |
| Hub | 20.00 mm |
| Kantriegel | Kantriegel |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Schlosskastenbreite | 20.00 mm |
| Schlosskastenlänge | 199.00 mm |
| Schraublochabstand | 265.00 mm |
| Stahl | Stahl |
Hersteller
OGRO+DENI GmbH
Donnenberger Str. 2
42553 Velbert
Deutschland




