Basküle-Kantenriegel verzinkt 7 mm Nuss, 12 mm Dorn 294 12 V - Fuhr-0
Basküle-Kantenriegel verzinkt 7 mm Nuss, 12 mm Dorn 294 12 V - Fuhr-1
Basküle-Kantenriegel verzinkt 7 mm Nuss, 12 mm Dorn 294 12 V - Fuhr
Artikel-Nr.: 35051521
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
11 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
zum Einstecken in schmale Hohlprofile, Stangenansätze 13 mm, mit Innengewinde M10 zum Einschrauben von Rundstangen
Merkmale
| EAN | 4033449010480 |
| Herstellerartikelnummer | 9010480 |
| VE | 5 |
| Breite | 24 mm |
| Dornmaß | 12 mm |
| Farbe | verzinkt |
| Hub | 13 mm |
| Vierkant | 7 mm |
Hersteller
Carl Fuhr GmbH & Co. KG, Schlösser- und Beschläge
Carl-Fuhr-Strasse 12
42579 Heiligenhaus
Deutschland





