Einsteckschloss 17464W0 PZW72/8,D55,F18x235ktg,NiSi,DL - SAG-0

Einsteckschloss 17464W0 PZW72/8,D55,F18x235ktg,NiSi,DL - SAG-1

Einsteckschloss 17464W0 PZW72/8,D55,F18x235ktg,NiSi,DL - SAG
Artikel-Nr.: 36011108
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
8 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
• Für Profilzylinder, 2-tourig, mit Wechsel
• Falle und Riegel aus Metall
• 8 mm Stahlflügelnuss,
gelagert in gezogenen Laufringen
• Geschlossener Kasten verzinkt,
mit selbstsichernden Deckenschrauben
• Dauerfunktions- und Belastungswerte
gem. DIN 18251-1, Klasse 3
• Ohne Schließblech
• Falle und Riegel aus Metall
• 8 mm Stahlflügelnuss,
gelagert in gezogenen Laufringen
• Geschlossener Kasten verzinkt,
mit selbstsichernden Deckenschrauben
• Dauerfunktions- und Belastungswerte
gem. DIN 18251-1, Klasse 3
• Ohne Schließblech
Merkmale
| EAN | 4032589011272 |
| Herstellerartikelnummer | 17464W0.55L.045 |
| DIN Richtung | Links |
| Dornmaß | 55 mm |
| Entfernung | 72 mm |
| Falle/Riegel | Zindruckguss |
| Farbe | silber |
| Klasse | 2 |
| Lochung | PZ |
| Norm | DIN 18251-1; DIN EN 12209 |
| Nuss | 8 mm |
| Stulp | nickelsilber |
| Stulpbreite | 18 mm |
| Stulpform | Flachstulp |
| Stulplänge | 235 mm |
Hersteller
Schulte-Schlagbaum AG
Nevigeser Strasse 100-110
42553 Velbert
Deutschland





