HT E-Schloss A2806 5O/102G VRN 55/10/92 PZ 22K silber DR - SSF-0

HT E-Schloss A2806 5O/102G VRN 55/10/92 PZ 22K silber DR - SSF-1

HT E-Schloss A2806 5O/102G VRN 55/10/92 PZ 22K silber DR - SSF-2

HT E-Schloss A2806 5O/102G VRN 55/10/92 PZ 22K silber DR - SSF
Artikel-Nr.: 36011711
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
3 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
HT E-Schloss A2806 5O/102G VRN 55/10/92 PZ 22K silber DR - SSF
Merkmale
| EAN | 4012432332433 |
| Herstellerartikelnummer | A2806 50/102G VRN |
| DIN Richtung | Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Rechts |
| Dornmaß | 55 mm |
| Drückernussvierkant | 10 mm |
| Entfernung | 92 mm |
| Farbe | silber |
| Farbton Stulp | silber |
| Lochung | PZ |
| Stulpausführung | kantig |
| Stulpbreite | 22 mm |
| Stulpform | kantig |
| Vierkant | 10 mm |
Hersteller
Sächsische Schlossfabrik GmbH
Am Pappelhain 10
04539 Groitzsch
Deutschland








