Einsteckschloss 1246000 BB72/8,D55,F20x235rd,ms pol,DR,VE25 - SAG-0

Einsteckschloss 1246000 BB72/8,D55,F20x235rd,ms pol,DR,VE25 - SAG-1

Einsteckschloss 1246000 BB72/8,D55,F20x235rd,ms pol,DR,VE25 - SAG-2

Einsteckschloss 1246000 BB72/8,D55,F20x235rd,ms pol,DR,VE25 - SAG
Artikel-Nr.: 36041401
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 15 bis 17 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 16 bis 18 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
nach DIN 18251 Klasse1, 1-tourig, Nuss gelagerten in gezogenen Laufringen, Falle und Riegel aus Metall, geschlossener Kasten mit Schlüsselausfallsicherung, mit 1 vernickelten Buntbartschlüssel, ohne Schließblech
Merkmale
| EAN | 4032589013979 |
| Herstellerartikelnummer | 1246000.55R.100 |
| DIN Richtung | Rechts |
| Dornmaß | 55 mm |
| Entfernung | 72 mm |
| Falle/Riegel | Kunststoff grau |
| Klasse | 1 |
| Lochung | BB |
| Norm | DIN 18251-1; DIN EN 12209 |
| Nuss | 8 mm |
| Stulp | Messing poliert |
| Stulpbreite | 20 mm |
| Stulpform | Flachstulp |
| Stulplänge | 235 mm |
| Türentyp | Zimmertür |
Hersteller
Schulte-Schlagbaum AG
Nevigeser Strasse 100-110
42553 Velbert
Deutschland






