Glastürschloss Studio Classic UV Drücker vorn, LM niro eloxiert 10.002.157 - Dorma Glas
Artikel-Nr.: 36072420
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 28 bis 30 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 29 bis 31 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
nach DIN 18251, Typprüfung mit 200.000 Bewegungszyklen der Fallenfunktion und 50.000 Bewegungszyklen des Riegels, Falztiefe 24 mm, geeignet für alle Türdrücker ohne Rosetten, mit 8 mm Vierkantstift, Stiftlänge für 44 mm Schlossdicke und Drückerführung Ø 18 mm max. Länge 8 mm
Merkmale
| EAN | 4048421084267 |
| Herstellerartikelnummer | 81000215799 |
| Ausführung Falle | mit Flüsterfalle |
| Ausführung Riegel | ohne Riegel |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Drückernuss | einstellbar |
| Drückernussvierkant | 8.00 mm |
| Drückerposition | vorne |
| Einsatzbereich | Glastür |
| Falztiefe max. | 26.00 mm |
| Falztiefe min. | 24.00 mm |
| Farbe Dorma-Glas | LM niro elox (157) - Niro N 700 |
| Farbton | edelstahl |
| Form | eckig |
Hersteller
DORMA-Glas GmbH
Max-Planck-Str. 33-45
32107 Bad Salzuflen
Deutschland






