Winkel Schließblech ferguard DIN RS 22.5x33x3x250mm für E-Öffner ohne Aust.St-0

Winkel Schließblech ferguard DIN RS 22.5x33x3x250mm für E-Öffner ohne Aust.St-1

Winkel Schließblech ferguard DIN RS 22.5x33x3x250mm für E-Öffner ohne Aust.St
Artikel-Nr.: 36252123
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
9 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Für Türen aus Holz, Falzluft 4 mm
für Türverschlüsse mit 16 mm Stulp
vorgerichtet für elektrische Türöffner
ohne Austauschstück
für Türverschlüsse mit 16 mm Stulp
vorgerichtet für elektrische Türöffner
ohne Austauschstück
Merkmale
| EAN | 4015596745194 |
| Herstellerartikelnummer | 9-30074-00-R-1 |
| VE | 5 |
| Austauschstück | Nein |
| Bruttogewicht | 0.162 |
| DIN Richtung | Rechts |
| Einsatzbereich | Türtechnik |
| Einsatzbereich_spezifiziert | Dreh |
| Einsatzsystem | SECURY |
| Elektrischer Türöffner | Nein |
| Falzluft | 4 mm |
| Gesamtbreite | 22.5 mm |
| Gesamthoehe_-tiefe | 32 mm |
| Gesamtlaenge | 250 mm |
| Gewichtseinheit | KG |
Hersteller
Gretsch-Unitas GmbH, Baubeschlaege
Johann-Maus-Str. 3
71254 Ditzingen
Deutschland







