Secury Schloss ferguard R4 80/92-10 PZ 20 X 2285, DH 1050-0

Secury Schloss ferguard R4 80/92-10 PZ 20 X 2285, DH 1050-1

Secury Schloss ferguard R4 80/92-10 PZ 20 X 2285, DH 1050
Artikel-Nr.: 36254122
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
12 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Secury Mehrfachverriegelung mit Falle, Riegel und 4 einstellbaren Rollzapfen
Merkmale
| EAN | 4015596752840 |
| Herstellerartikelnummer | 6-26467-05-0-1 |
| Bruttogewicht | 2082.0 |
| Dornmaß | 80 mm |
| Einsatzbereich | Türtechnik |
| Einsatzbereich_spezifiziert | Dreh |
| Entfernung | 92 mm |
| Gewichtseinheit | G |
| Kennkerbe | 1.050 mm |
| Konditionsmengeneinheit | ST |
| Kunde | Standard-Programm |
| Lieferklasse | B |
| Nuss Innenvierkant | 10 mm |
| Oberflaeche | 1R |
| Oberflaeche_Beschreibung | ferGUard*silber |
Hersteller
Gretsch-Unitas GmbH, Baubeschlaege
Johann-Maus-Str. 3
71254 Ditzingen
Deutschland









