Schließblech für Alu ferguard DIN LS 24 X 6 mm, mit AuSt. St.-0

Schließblech für Alu ferguard DIN LS 24 X 6 mm, mit AuSt. St.-1

Schließblech für Alu ferguard DIN LS 24 X 6 mm, mit AuSt. St.
Artikel-Nr.: 36256612
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
6 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Schließblech,U-Profil 24x6mm,mitte Falle 146mm, Länge 216,mit Austauschstück,Nutlage 12mmmit Endstücke
Merkmale
| EAN | 4015596174192 |
| Herstellerartikelnummer | 6-37367-01-L-1 |
| VE | 5 |
| Austauschstück | Ja |
| Bruttogewicht | 0.113 |
| DIN Richtung | Links |
| Einsatzbereich | Türtechnik |
| Einsatzbereich_spezifiziert | Dreh |
| Einsatzsystem | SECURY |
| Elektrischer Türöffner | Nein |
| Falleneinstellung | Austauschstück |
| Falzluft | 12 mm |
| Gesamtbreite | 24 mm |
| Gesamthoehe_-tiefe | 7 mm |
| Gesamtlaenge | 232.5 mm |
Hersteller
Gretsch-Unitas GmbH, Baubeschlaege
Johann-Maus-Str. 3
71254 Ditzingen
Deutschland




