Secury Schloss ferguard MR/R 65/92-10 PZ 20 X 2285, DH 1050 Reparatur
Artikel-Nr.: 36342653
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
53 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
Mehrfachverriegelung mit Rollzapfen - die einstellbaren Rollzapfen optimieren den Flügelandruck im oberen und unteren Bereich der Türen und sorge so für einen hohen Wärme- und Schallschutz. In Kombination mit z. B. Massivriegel (MR/R) wird ein zusätzlich verbesserter Einbruchschutz realisiert. Schlosskasten allseitig geschlossen geprüft nach DIN 18251 Klasse 3/4. Durchgangsbohrungen für Rosetten mit Späneschutz. Falle umstellbar von DIN LS auf DIN RS. Schlossriegel 2-tourig (=20mm Riegelausschluss). Stulp eckig silberfarbig verzinkt 2285mm.
Merkmale
| EAN | 4015596816337 |
| Herstellerartikelnummer | 6-31774-03-0-1 |
| VE | 5 |
| Dornmaß | 65 mm |
| Entfernung | 92 mm |
| Lochung | PZ |
| Stulpbreite | 20 mm |
| Stulpform | kantig |
| Vierkant | 10 mm |
Hersteller
Gretsch-Unitas GmbH, Baubeschlaege
Johann-Maus-Str. 3
71254 Ditzingen
Deutschland





