Schiebetürschloss 1205H PZ72/8,D40,F24x243ktg,ER - BKS-0

Schiebetürschloss 1205H PZ72/8,D40,F24x243ktg,ER - BKS-1

Schiebetürschloss 1205H PZ72/8,D40,F24x243ktg,ER - BKS
Artikel-Nr.: 36421328
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
2 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
für Schiebetüren, mit Hakenfalle, Profilzylinder-Lochung, 8 mm Vierkantnuss, 1-tourig, Kasten verzinkt
Merkmale
| EAN | 4016248226047 |
| Herstellerartikelnummer | 12050104 |
| Ausführung | mit Hakenfalle |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| Dornmaß | 40.00 mm |
| Drückernuss | einteilig |
| Drückernussvierkant | 8.00 mm |
| Einbautiefe Schlosskasten | 53.00 mm |
| Einsatzbereich | Tür |
| Entfernung | 72.00 mm |
| Farbton Stulp | edelstahl |
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
| Material Stulp | Edelstahl |
| Oberfläche Stulp | gebürstet |
| Produkttyp | Schiebetürschloss |
Hersteller
BKS GmbH
Heidestr. 71
42549 Velbert
Deutschland





