
Reparaturschloss PZ/W/40/92/10 mit 10mm Nuss, Stulpe 24 x 340 - Bever
Artikel-Nr.: 36422252
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
4 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Reparaturschloss PZ/W/40/92/10 mit 10mm Nuss, Stulpe 24 x 340 - Bever
Merkmale
| EAN | 4002730130176 |
| Herstellerartikelnummer | 110440R10 |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| Dornmaß | 40 mm |
| Entfernung | 92 mm |
| Lochung | PZ |
| Stulpbreite | 24 mm |
| Stulpform | kantig |
| Vierkant | 10 mm |
Hersteller
Bever & Klophaus GmbH
Rheinische Str. 43
58332 Schwelm
Deutschland

